Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneAug 4, 2019 9:04:00 PMClosed at

gavel€ 50Sold

chevron_leftPrevious lot 17 chevron_rightNext lot

Retrato de senhor chapa de vidro ambrótipo em moldura de metal relevado e dourado, estojo em couro moldado, interior em veludo lavrado europeu séc. XIX pequenos defeitos no estojo Dim. - (imagem) 6,5 x 5 cm; (estojo) 7 x 6 x 1 cm