Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

euro_symbol€ 120Base value

doneAug 4, 2019 9:04:15 PMClosed at

gavel€ 130Sold

chevron_leftPrevious lot 18 chevron_rightNext lot

Leque papel serigrafado com decoração policromada e dourada "Cenas galantes" varetas em madrepérola vazada e dourada europeu séc. XIX (2ª metade) varetas partidas, pequenas faltas Dim. - 50,5 x 27 cm