Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneAug 4, 2019 9:04:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 19 chevron_rightNext lot

Leque madrepérola, papel estampado e pintado varetas com aplicações de metal dourado, prateado e pequeno espelho, pano com reservas representando cenas do quotidiano. europeu séc. XIX sinais de uso e consolidações Dim. - 55 x 33 x 5.5 cm