Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneAug 4, 2019 9:52:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 210 chevron_rightNext lot

Conjunto de onze chávenas de chá e pires porcelana decoração policromada e dourada "Grinaldas de flores" europeu séc. XIX/XX desgastes no dourado Dim. - (pires) 14cm; (chávena) 5 x 9 cm