Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneAug 4, 2019 9:52:42 PMClosed at

gavel€ 200Sold

chevron_leftPrevious lot 211 chevron_rightNext lot

Tsuba - Guarda de espada ferro vazado e relevado "Abóboras" Japão - final do período Edo (1615-1868) séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 8,5 cm