Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

euro_symbol€ 180Base value

doneAug 4, 2019 9:53:00 PMClosed at

gavel€ 325Sold

chevron_leftPrevious lot 213 chevron_rightNext lot

Peitoral de armadura e lança ferro lança com haste em madeira Europa séc. XIX sinais de uso Dim. - (peitoral) 34 x 32 x 13,5 cm