Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneAug 4, 2019 9:56:00 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 225 chevron_rightNext lot

Vigia marítima bronze e vidro aro metálico com dobradiça e fechadura de segurança holandesa séc. XX sinais de uso Dim. - 10 x 27 cm