Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

euro_symbol€ 10Base value

doneAug 4, 2019 9:57:00 PMClosed at

gavel€ 65Sold

chevron_leftPrevious lot 229 chevron_rightNext lot

Moinho para café madeira e ferro fundido Holanda séc. XX sinais de uso, oxidação Goldenberg garantie Dim. - 33 cm