Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneAug 4, 2019 9:05:30 PMClosed at

gavel€ 20Sold

chevron_leftPrevious lot 23 chevron_rightNext lot

Veleiro placa em latão relevado com restos de dourado inglesa séc. XIX (2ª metade) Dim. - 28 cm