Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneAug 4, 2019 9:05:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 24 chevron_rightNext lot

Caixa metal tampa com decoração relevada "Cavalo", interior preenchido a madeira europeia séc. XX (inícios) pequenos sinais de uso Dim. - 6 x 18,5 x 10 cm