Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 250Base value

doneAug 4, 2019 10:02:21 PMClosed at

gavel€ 270Sold

chevron_leftPrevious lot 240

BEATRIZ CAMPOS - 1915-2009 Sem título painel de vinte e oito azulejos decoração relevada e policromada "Folhas" assinado Dim. - 57 x 99 cm