Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneAug 4, 2019 9:06:00 PMClosed at

gavel€ 42Sold

chevron_leftPrevious lot 25 chevron_rightNext lot

Pandeireta madeira, pregaminho e metal reserva policromada "Paisagem com casario" portuguesa séc. XIX sinais de uso assinada J. BENARD, marcada de COIMBRA 3-4-1897 Dim. - 4 x 20 cm