Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

euro_symbol€ 10Base value

doneAug 4, 2019 9:09:09 PMClosed at

gavel€ 120Sold

chevron_leftPrevious lot 26 chevron_rightNext lot

Soldado escultura em barro pintado de Estremoz portuguesa séc. XIX desgastes na pintura, faltas e defeitos Dim. - 8,5 cm