Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneAug 4, 2019 9:01:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 6 chevron_rightNext lot

Faca abre-cartas Arte Nova cobre decoração relevada "Esfinge" francesa séc. XIX/XX desgaste, pequenos defeitos assinada Victorin Sabatier, Siot Paris, T477 Dim. - 28,5 cm