Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneAug 4, 2019 9:01:30 PMClosed at

gavel€ 24Sold

chevron_leftPrevious lot 7 chevron_rightNext lot

Relógio de secretária bronze oito dias de autonomia francês séc. XX (inícios) mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos marcado 8 JOURS Dim. - 8 x 7 cm