Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneAug 4, 2019 9:19:59 PMClosed at

gavel€ 75Sold

chevron_leftPrevious lot 74 chevron_rightNext lot

Lote de onze peças metais prateados diversos composto por prato coberto e quatro taças "Concha", duas salvas de gradinha, dois pratos de forno, lamparina, e placa relevada "Última Ceia" Europeia séc. XX faltas no prateado e defeitos Dim. - (Última Ceia) 46 x 30 cm