Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

euro_symbol€ 10Base value

doneAug 4, 2019 9:19:00 PMClosed at

gavel€ 10Sold

chevron_leftPrevious lot 77 chevron_rightNext lot

Conjunto de toilette cristal decoração relevada, composto por frasco de perfume, frasco com tampa e caixa com tampa Boémia séc. XX tampa do frasco de perfume posterior em metal prateado, pequenos defeitos Dim. - (maior) 16 x 12,5 cm