Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneAug 4, 2019 9:18:23 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 8 chevron_rightNext lot

MICROSCÓPIO DE HISTOLOGIA metal dourado, vidro e madeira no estojo, com 3 lentes de aumento europeu séc. XIX/XX sinais de uso Dim. - 15,5 cm, estojo: 6 x 17,5 x 7 cm. cm