Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneAug 4, 2019 9:21:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 87 chevron_rightNext lot

Parte de serviço de copos cristal lapidado decoração facetada, composto por dez copos de água, nove copos de vinho tinto, dois copos de vinho branco e oito cálices de vinho do Porto europeus séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dim. - (copo de água) 18 cm