Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 29th July 2019 - 12h00
To: 4th August 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneAug 4, 2019 9:24:00 PMClosed at

gavel€ 55Sold

chevron_leftPrevious lot 97 chevron_rightNext lot

Santíssima Trindade e almas no purgatório óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas na camada pictórica, defeito na tela, sem moldura Dim. - 92 x 67 cm