Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 5th August 2019 - 12h00
To: 11th August 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneAug 11, 2019 9:07:09 PMClosed at

gavel€ 375Sold

1 chevron_rightNext lot

Telefone metal, madeira e outros materiais europeu séc. XX (1ª metade) sinais de uso e defeitos, mecanismo a necessitar revisão Dim. - 26 x 26 x 13 cm