Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 5th August 2019 - 12h00
To: 11th August 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneAug 11, 2019 9:06:34 PMClosed at

gavel€ 220Sold

chevron_leftPrevious lot 10 chevron_rightNext lot

Aplicação de moldura "Coroa do Reino Unido de Portugal" gesso, madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XX Dim. - 22,5 x 17 x 7 cm