Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 5th August 2019 - 12h00
To: 11th August 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneAug 11, 2019 9:02:30 PMClosed at

gavel€ 50Sold

chevron_leftPrevious lot 11 chevron_rightNext lot

Retrato de Senhor ambrotipo ou prova de colódio moldura em metal relevado e dourado, estojo em couro lavrado com interior com veludo rosa europeu séc. XIX pequenos defeitos no estojo Dim. - 9,5 x 8 x 2 cm