Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 5th August 2019 - 12h00
To: 11th August 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneAug 11, 2019 9:03:15 PMClosed at

gavel€ 90Sold

chevron_leftPrevious lot 14 chevron_rightNext lot

Par de taças raiz de nogueira torneadas europeias séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dim. - 17 cm