Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 5th August 2019 - 12h00
To: 11th August 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneAug 11, 2019 9:35:30 PMClosed at

gavel€ 200Sold

chevron_leftPrevious lot 143 chevron_rightNext lot

Par de jarras «cinco dedos» faiança decoração a verde portuguesas séc. XIX pequena faltas nos relevos, pequenas faltas no vidrado, uma com colagem num «dedo» fundos com inscrição Sta. CRUS. Dim. - 21,5 cm