Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 5th August 2019 - 12h00
To: 11th August 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneAug 11, 2019 9:38:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 153 chevron_rightNext lot

Relógio de mesa alabastro montagens em metal dourado, mostrador em esmalte branco com numeração árabe, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em campainha, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX/XX falta do pêndulo e da chave, uma coluna solta, mecanismo a necessitar revisão, diversas faltas e defeitos Dim. - 44 cm