Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 5th August 2019 - 12h00
To: 11th August 2019 21h00

euro_symbol€ 140Base value

doneAug 11, 2019 9:39:30 PMClosed at

gavel€ 140Sold

chevron_leftPrevious lot 159 chevron_rightNext lot

Caixa de música caixa em mogno mecanismo em metal dourado Suíça séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, com chave de corda, caixa com vestígios de insectos xilófagos marcada ETOUFFOIRS EN ACIER Dim. - 15,5 x 50,5 x 16,5 cm