Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 5th August 2019 - 12h00
To: 11th August 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneAug 11, 2019 9:44:26 PMClosed at

gavel€ 110Sold

chevron_leftPrevious lot 169 chevron_rightNext lot

Três lanternas de suspensão folha de metal vidros martelados europeias séc. XX sinais de uso Dim. - (lanternas) 42 cm