Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 5th August 2019 - 12h00
To: 11th August 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneAug 11, 2019 9:47:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 189 chevron_rightNext lot

Caixa "Menina e gato" porcelana decoração policromada e dourada europeia séc. XIX (2ª metade) Dim. - 12,5 cm