Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 5th August 2019 - 12h00
To: 11th August 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneAug 11, 2019 9:48:00 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 193 chevron_rightNext lot

Relógio de mesa "Anjo músico" porcelana desvidrada, relógio em latão dourado francês séc. XIX/XX asa partida e colada, mecanismo a necessitar de revisão, defeitos Dim. - 16,5 cm