Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 5th August 2019 - 12h00
To: 11th August 2019 21h00

euro_symbol€ 25Base value

doneAug 11, 2019 9:01:15 PMClosed at

gavel€ 25Sold

chevron_leftPrevious lot 6 chevron_rightNext lot

Suporte para rolo de fio e suporte para lápis madeira exótica torneada e entalhada europeus séc. XX sinais de uso Dim. - 10 x 9 cm