Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 12th August 2019 - 12h00
To: 18th August 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 320Base value

doneAug 18, 2019 9:00:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

1 chevron_rightNext lot

Jarro "Churchill" loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada português séc. XX (2º quartel) pequena falta na policromia marcado Dim. - 13,5 x 18 x 11,5 cm