Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 12th August 2019 - 12h00
To: 18th August 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneAug 18, 2019 9:25:30 PMClosed at

gavel€ 30Sold

chevron_leftPrevious lot 103 chevron_rightNext lot

Molheira e mostardeira com base loiça de pó-de-pedra de sarregemines decoração a azul e dourado "BRYONIA" francesas séc. XIX (2ª metade) marcados Dim. - (molheira) 16 x 26,5 x 14,5 cm