Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 12th August 2019 - 12h00
To: 18th August 2019 21h00

euro_symbol€ 10Base value

doneAug 18, 2019 9:25:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 104 chevron_rightNext lot

Terrina facetada loiça de pó-de-pedra decoração a azul e dourado "Flores" europeia séc. XX falhas e cabelo na tampa Dim. - 16 cm