Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 12th August 2019 - 12h00
To: 18th August 2019 21h00

1/4

euro_symbol€ 30Base value

doneAug 18, 2019 9:03:30 PMClosed at

gavel€ 90Sold

chevron_leftPrevious lot 15 chevron_rightNext lot

Monarquia fotografias do rei D. Carlos e do príncipe D. Luís Filipe, de A. Bobone, junto com menu de jantar do Real Paço das Necessidades, 24 de Agosto de 1910 portugueses séc. XX (1ª década) manchas, pequenos defeitoss fotografias marcadas A. BOBONE Dim. - 18 x 13 cm