Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 12th August 2019 - 12h00
To: 18th August 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneAug 18, 2019 9:04:15 PMClosed at

gavel€ 24Sold

chevron_leftPrevious lot 18 chevron_rightNext lot

Salva metal dourado com armas de Lancastre, Condes de Vila Nova de Portimão e Marqueses de Abrantes, bordo relevado portuguesa sinais de uso Dim. - 15.5 cm