Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 12th August 2019 - 12h00
To: 18th August 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 30Base value

doneAug 18, 2019 9:04:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 19 chevron_rightNext lot

Caixa com tampa porcelana decoração relevada e dourada simulando aplicação de moedas, tampa em madeira com aplicação de cortiça alemã séc. XX marcada SCRAFO MODERN Dim. - 10 x 11 cm