Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 12th August 2019 - 12h00
To: 18th August 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneAug 18, 2019 9:00:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 2 chevron_rightNext lot

Figura de movimento - "Churchill" escultura em barro das Caldas decoração policromada, vestes em tecido portuguesa séc. XX (2º quartel) pequenas esbeiçadelas Dim. - 18 cm