Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 12th August 2019 - 12h00
To: 18th August 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneAug 18, 2019 10:00:52 PMClosed at

gavel€ 48Sold

chevron_leftPrevious lot 218 chevron_rightNext lot

Paliteiro "Gato" faiança decoração policromada europeu séc. XIX (4º quartel) patas partidas e coladas Dim. - 11 cm