Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 12th August 2019 - 12h00
To: 18th August 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneAug 18, 2019 9:07:25 PMClosed at

gavel€ 32Sold

chevron_leftPrevious lot 22 chevron_rightNext lot

JOÃO DA SILVA -1880-1960 Dona Ermidia Martins - 1916 placa em bronze relevado assinada e datada de 1916 Dim. - 9 x 7,5 cm