Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 12th August 2019 - 12h00
To: 18th August 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneAug 18, 2019 9:59:45 PMClosed at

gavel€ 30Sold

chevron_leftPrevious lot 240 chevron_rightNext lot

Criança com gato e cabeça de boneca duas esculturas em biscuit decorações policromadas europeias séc. XX defeitos Dim. - (cabeça) 9 cm