Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 12th August 2019 - 12h00
To: 18th August 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneAug 18, 2019 9:06:00 PMClosed at

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 25 chevron_rightNext lot

Pinha cristal decoração lapidada, aro em bronze francesa séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dim. - 14 cm