Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 12th August 2019 - 12h00
To: 18th August 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneAug 18, 2019 9:13:00 PMClosed at

gavel€ 130Sold

chevron_leftPrevious lot 26 chevron_rightNext lot

Conjunto de quatro pésa-papéis diversos vidro decorações policromadas europeus séc. XX um com etiqueta e marcado GOZO GLASS Dim. - (maior) 9 cm