Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 12th August 2019 - 12h00
To: 18th August 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneAug 18, 2019 9:00:30 PMClosed at

gavel€ 50Sold

chevron_leftPrevious lot 3 chevron_rightNext lot

Rapaz deitado escultura em terracota policromada de Viena austríaco séc. XX (inícios) aba do chapéu partida e colada, faltas e defeitos Dim. - 9,5 x 19 x 7 cm