Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 12th August 2019 - 12h00
To: 18th August 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 300Base value

doneAug 18, 2019 9:15:30 PMClosed at

gavel€ 450Sold

chevron_leftPrevious lot 63 chevron_rightNext lot

FRANCISCO MAYA - 1915-1993 "Uma rua da Ribeira" - Porto óleo sobre contraplacado de madeira assinado e datado de 1945 Dim. - 20 x 15 cm