Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 12th August 2019 - 12h00
To: 18th August 2019 21h00

euro_symbol€ 10Base value

doneAug 18, 2019 9:01:45 PMClosed at

gavel€ 10Sold

chevron_leftPrevious lot 8 chevron_rightNext lot

Placa de suspensão bronze decoração relevada "Luta em cidade romana" portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcado PERFECTA Dim. - 23,5 x 23,5 cm