Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 12th August 2019 - 12h00
To: 18th August 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 60Base value

doneAug 18, 2019 9:21:42 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 85 chevron_rightNext lot

MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Natureza morta - bule em prata e romãs" óleo sobre madeira português séc. XX assinado M.F.A. Dim. - 11 x 15 cm