Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 12th August 2019 - 12h00
To: 18th August 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneAug 18, 2019 9:31:54 PMClosed at

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 89 chevron_rightNext lot

ZOÉ BATALHA REIS - 1867-1949 Retrato de Menina pastel sobre papel picos de acidez assinado e datado Dim. - 40 x 26,5 cm