Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: September 2nd 2019 - 12h00
To: September 8th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneSep 8, 2019 9:02:30 PMClosed at

gavel€ 20Sold

chevron_leftPrevious lot 11 chevron_rightNext lot

Dois porta-retratos madeira escurecida com aplicações em metal prateado "Flores" portuguesas séc. XX pequenos defeitos, um par de vidros adaptados Dim. - (maior) 30,5 x 24 x 4 cm