Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: September 2nd 2019 - 12h00
To: September 8th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 10Base value

doneSep 8, 2019 9:07:12 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 16 chevron_rightNext lot

Defumador de três pés estilo D. Maria metal amarelo tampa com decoração gravada e vazada, pega em madeira torneada português séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 14 x 30 x 10,5 cm